Syndicat Départemental d'Energies du Gers
Syndicat Départemental d'Energies du Gers
GERS
 Le SDE Gers 
Président
Monsieur DUFFOURG Alain
 Président du SIE d'AUCH-NORD - Maire de Tourrenquets - 32390 TOURRENQUETS
Vice président
Monsieur BURGAN Michel - Président du SIE de GIMONT - Maire de CASTELNAU-BARBARENS - 32450 CASTELNAU-BARBARENS 
Monsieur CHAMBERT Serge - Président du SIE d’AUCH-SUD - Maire d’ORBESSAN - 32260 ORBESSAN 
Monsieur DAGUZAN Francis - Président du SIE de MARCIAC - Maire de TRONCENS - 32230 TRONCENS 
Monsieur DUCLAVÉ Jean - Président du SIE du BAS-ARMAGNAC - Maire de MAGNAN - 32110 MAGNAN 
Monsieur DUFOUR Philippe - Président du SIE de CONDOM - Maire de BERAUT - 32100 BERAUT 
Monsieur DUPUY Jean - Président du SIE de LECTOURE - Maire de SAINT-ANTOINE - 32340 SAINT-ANTOINE 
Monsieur FRAIRET Robert - Conseiller Départemental - Président du SIE de VIC-FEZENSAC - Maire de CAILLAVET 32190 CAILLAVET 
Monsieur FUEYO Patrick - Adjoint au Maire d‘AUCH - 32000 AUCH 
Monsieur GOURGUES Gérard - Président du SIE d’EAUZE-MONTREAL - Maire de BRETAGNE-d’ARMAGNAC - 32800 BRETAGNE-d’ARMAGNAC 
Monsieur LACOMME Pierre - Président du SIE de la VALLEE de la SAVE - Maire de MONTADET - 32220 MONTADET 
Madame LARRIEU Muriel - Présidente du SIE de MIRANDE - Maire de LAAS - 32170 LAAS 
Monsieur MESTE Michel - Président du SIE de VALENCE-sur-BAISE - Maire de SAINT-ORENS-POUY-PETIT - 32100 SAINT-ORENS-POUY-PETIT 
Monsieur OUSTRIC Christian - Président du SIE de MAUVEZIN - Maire de LABRIHE - 32120 LABRIHE 
Monsieur SANCERRY Alain - Président du SIE des Vallées de la Gimone et de l’Arrats - Maire de PELLEFIGUE - 32420 PELLEFIGUE 
Monsieur SOUBABERE Régis - Président du SIE d’AIGNAN-PLAISANCE - Maire de PLAISANCE - 32160 PLAISANCE-du-GERS 
Monsieur SOUMEILLAN Henri - Président du SIE de MASSEUBE - Maire de CABAS-LOUMASSES - 32140 CABAS-LOUMASSES 
Monsieur THOMAS Jean-François - Président du SIE de RISCLE - Maire de VIELLA - 32400 VIELLA 

Comité
Monsieur BACQUE Alain  
Monsieur BEYRIES Philippe 
Monsieur BORDES Alain 
Monsieur BOUSQUET Jean-Claude 
Monsieur CARDONNE Serge  
Monsieur DARAN Jean-Marc 
Monsieur DIEDERICH Henri 
Monsieur DUCÉRÉ Jean 
Monsieur DURREY Joël 
Monsieur ESQUIRO Paul 
Monsieur FALCO Jean 
Madame GUILLOT-DAURIAC Marie-Hélène 
Monsieur JUSTRABO Jean-Jacques
Madame LABOLE-EYDER Jocelyne 

Monsieur LAPREBENDE Christian 
Monsieur LECARPENTIER Thierry
Monsieur LEZIAN Max 
Monsieur MARAGNON Roland 
Madame MARTIN Martine 
Monsieur MENDES Antoine 
Monsieur PASQUALINI Jean-Claude 
Monsieur RAFFIN Michel 
Monsieur SEYNAEVE Francis 
Madame SIMONUTTI Françoise
Monsieur SOBESTO Laurent 
Madame THIEUX-LOUIT Véronique 
Monsieur VIGNAUX Lilian